оптом
ООО «Пять пальцев»

ООО «Пять пальцев»

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
392000, г. Тамбов,
бульвар Строителей д. 2-В, оф. 504
+7 (4752) 50-46-10 (Ольга Соболева)
О компании

  ООО"Пять пальцев" с 2009 года начало свою деятельность, как торговозакупочная компания по поставке средств индивидуальной защиты, а именно рабочих перчаток и рукавиц, в строительные, производственные, нефтеперерабатывающие, и другие предприятия, где требуются СИЗ для рук. Наша компания приобретала рабочие перчатки преимущественно в г.Иваново, но расходы на доставку рабочих перчаток из других городов на наш центральный склад не позволяли  сделать цену максимально привлекательной для покупателя.          

  Однако, рациональный подход руководства к ценообразованию, безошибочной работы бухгалтерии, менеджеров по продажам к привлечению и работе с покупателями, правильной работе службы логистики, точной и бдительной работы склада, мы уверенно расширяем территории, куда ООО"Пять пальцев" доставляет рабочие перчатки для различных видов работ и рукавицы различных классов защиты.                В настоящий момент мы активно работаем с организациями расположенными в Тамбовской, Рязанской, Липецкой, Воронежской, Саратовской, Белгородской, Курской, Брянской, Орловской, Калужской, Тульской областях, и не останавливаемся на достигнутом.                                                                                

       В 2012 году Компания приняла серьёзное решение об открытии собственного трикотажного производства рабочих перчаток с ПВХ нанесением и без него, и уже с начала 2013 года начала выпуск рабочих перчаток  в г.Тамбове на современных перчаточных станках иностранного производства, что позволило снизить цены и контролировать качество выпускаемой продукции. Теперь мы реально конкурируем в ценах с "динозаврами" перчаточного производства, тем более, что доставку в другие области Центрального региона России мы осуществляем бесплатно, своим транспортом.  Наша продукция соответствует требованиям ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты"                                    Декларация ТС №RU Д-RU.АЛ14.В46714                       

     Так же в купе с трикотажными перчатками мы поставляем и перчатки специального назначения, нитриловые, МБС (маслобензостойкие), цельноспилковые, и спилковые комбинированные, спилковые краги для сварщиков, перчатки КЩС (кислотощелочестойкие) , перчатки стекольщика, рукавицы для металургов, рукавицы брезентовые и многие други СИЗ для рук, которые размещены на официальном сайте компании.                                                 Компания "Пять пальцев" всегда рада сотрудничеству с новыми организациями, будь то начинающий индивидуальный предприниматель или гигант промышленник.



Предлагаем оптом